загрузка

Pansound помогает молодым исполнителям

Pansound помогает молодым исполнителям

Как уже сообщалось в одной из публикаций @music, николаевская студия звукозаписи “Pansound” приготовила отечественным музыкантам настоящий подарок. Эти песни примут участие в открытом конкурсе-фестивале ориентировочно в апреле-мае месяце, с участием очень серьезного жюри, СМИ, представителей продюсерских центров и издательских фирм.

Победитель получит больше, чем просто студийное время трех песен. Ему, да и всем остальным участникам, будет предоставлена возможность “засветиться” в таком представительном обществе, да при настоящем звуке и свете.

Николаевцы стали инициаторами конкурса, победитель которого получает возможность записать бесплатно 3 песни. На днях стало известно о решении расширить рамки и масштабы конкурса.
Итак…

Из поступившего материала будет отобрано порядка 10-15 участников, каждому из которых будет дано право записи студийной записи 1-й песни. Плюс шанс попасть на радио и TV. Все конкурсные композиции войдут в отдельно изданный CD c дальнейшим продвижением.

Итоги конкурса будут подводиться в январе 2003 г.
Общей картиной на “PanSound” довольны – не оскудела наша земля талантами. Естественно, хотелось бы более широкого круга участников. Так что, кто еще не успел – дерзайте!
Дополнительная информация и контакты – на официальном сайте “PanSound”

25.01.2013

Похожие статьи: