загрузка

Квартиру Земфиры могут отключить от электричества за долги

Квартиру Земфиры могут отключить от электричества за долги

Квартиру Земфиры могут отключить от электросети за большие долги. Для нее эта сумма, возможно, и небольшая, но энергетики могут звезде и «темную» устроить за неуплату.

– Последний раз Рамазанова вносила деньги за свет в ноябре 2006 года, – прокомментировали в «Мосэнергосбыте». – Долг уже составляет 22 472 рубля. Эта сумма дана без учета переустановки счетчика. А так там еще больше.

Квартиру Земфиры могут отключить от электросети за большие долги
«Акция отменяется по техническим причинам», – пояснили устроители мероприятия. Технической причиной, как удалось выяснить «ТД», оказались незапланированные питерские каникулы Рамазановой.

Несколько дней назад, отыграв концерт в Северной столице, артистка решила остаться там еще на несколько дней – набраться сил перед большим сольным концертом в Москве.
– Земфира давно дома не появлялась, уже несколько дней, – рассказала соседка звезды по лестничной площадке. – У нее уже весь ящик забит счетами за коммунальные услуги.

В последнее время она, кажется, вообще не обращает на них никакого внимания.
И напрасно. Известная скандалистка Земфира Рамазанова с ноября 2006 года не платила за электроэнергию.
Всего за это время Рамазановой «накапало» больше 22 000 рублей.

На такие «мелочи», как оплата электричества, у певицы, видимо, не находится времени – она и поважнее мероприятия отменяет. Так, например, вчера была отменена автограф-сессия Земфиры, которую поклонники звезды ждали в течение года.

Мы отправляли ей одно уведомление в конце февраля, но оно, судя по всему, прошло незамеченным. Еще одно-два предупреждения – и мы будем вынуждены оставить ее без света.

08.01.2014

Похожие статьи: