загрузка

MTV-Россия открыл рекорд-лейбл и вещевой магазин

MTV Россия открыл рекорд лейбл и вещевой магазин

Компания «MTV Россия» займется новыми для себя видами бизнеса – звукозаписью и розничной торговлей. Магазин должен открыться в апреле в торговом комплексе МЕГА «Теплый Стан».
«MTV Россия» – официальный партнер MTVNetworksInternational.

Релизы сборника будут выходить в свет три раза в год, надеются в компании. В планах также издание на аудио- и видеоносителях ряда самых успешных проектов «MTV Россия»: чартов, программ и церемоний.
«Это очередной шаг в борьбе с пиратством, которая объединяет всю отечественную индустрию шоу-бизнеса», – объясняет gazeta.ru руководитель «MTV Россия» Леонид Юргелас.

Торговое подразделения будет продавать товары для молодежи (от одежды до канцелярских принадлежностей) под маркой «MTV Россия» в одноименном магазине. Для этой цели в структуре «MTV Россия» основана дочерняя компания «Музыка XXI век», в которой будут образованы два соответствующих подразделения.

Звукозаписывающее звено будет занимается изданием и реализацией музыкальной и развлекательной продукции под маркой «MTV Россия». Первым детищем MTV на новом поприще стал сборник «MTV.

Русская десятка», в который вошли 10 отечественных композиций, признанных лучшими по итогам зрительского голосования в чарте «MTV Россия», а также бонус-треки. В состав «MTV Россия» входят два телеканала – «MTV Россия» и VH1-Ru.

08.01.2014

Похожие статьи: