загрузка

“Бестиарий” – значит “The Best”

Бестиарий   значит The Best

Украинская компания “Воля Музыка” в середине мая готовит к изданию первый сборник российского лейбла “Снегири Музыка” под названием “Бестиарий”, идейным вдохновителем которого, как известно, является известная шоу-персона Олег Нестеров.
“Вообще бестиариями именовались энциклопедии реальных и несуществующих существ.

Это новая песня Найка Борзова “Одна она”, а также композиции “Ундервуда”, “Биплана” и “Ножа для фрау Мюллер”.
Трек-лист сборника:
Найк Борзов “Одна Она”
Ундервуд “Все что надо”

Архип и его Алиса “Десятый Б”
Нож для Frau Muller “Море до свидания”
Биплан “Порнозвезды”

БИ-2 “Мой Рок-н-Ролл”
Ногу свело! “Петрушка”
Мультфильмы “Яды”
Дельфин “Тебя”
Танцы минус “Не меняй меня”
Ночные снайперы “Столица”
Вопли Видоплясова “Солнечные дни (французская версия)”
Смысловые Галлюцинации “Зачем топтать мою любовь”

Ва-Банк “Босиком по Луне”
Zdob si Zdub “Цыгане-Инопланетяне” В средние века существовала традиция, когда писатель, часто монах, расспрашивал путешественников про их встречи со зверями. Сбивчивые рассказы путников систематизировались по признакам в подобие энциклопедии”, – объясняет сие название господин Нестеров, по словам которого, на сборнике собрались “причудливые и удивительные животные современного радиоэфира”.

Название звездного сборника также происходит от английского слова “best”, что означает, что на альбоме собраны лучшие вещи лучших исполнителей необъятного СНГ. Так, в пластинку войдут песни групп “Смысловые галлюцинации”, “Танцы минус”, “Ногу свело!”, “Ва-банкъ”, “Мультфильмы”, “Океан Эльзы”, Zdob Si Zdub и других.

От иных рок-сборников “Бестиарий” отличается тем, что Олег Нестеров выбирал у известных команд наиболее редкие вещи, которые подходят к концепции интеллектуальной музыки. Кроме того, в сборник войдут треки, которые еще нигде не звучали.

22.10.2013

Похожие статьи: