загрузка

Экс-Underworld выступит в Киеве

Экс Underworld выступит в Киеве

21 октября в киевском торговом комплексе “Альта-центр” состоится выступление экс-участника Underworld , знаменитого диджея и продюсера, основателя известного лейбла Underwater Даррена Эмерсона (Darren Emerson). Начало выступления – 22-00.

Вход – свободный.
Даррен Эмерсон, безусловно, является одной из самых влиятельных фигур в танцевальной музыке. Эмерсон начал диджействовать в 14 лет, а уже с 16-ти регулярно выступал в клубах.

В 1990-м году он был представлен Рику Смиту и Карлу Хайду и вместе с ними создал группу Underworld, получившую широкую известность в танцевальных кругах Великобритании. Кроме того, диджей активно гастролирует по всему миру, устраивая “выездные” сессии Underwater Nights.

В октябре гастрольный марштур музыканта впервые проляжет и через Украину.
Адрес “Альта-Центра”: м. Петровка, просп. Московский 11-А.

Underworld выпустили три альбома: “Dubnobasswithmyheadman”, “Second Toughest in the Infant” и “Beaucoup Fish”, которые разошлись более чем миллионным тиражом по всему миру. Их хиты включают “Cowgirl”, “Rez”, “Dark and Long” и вошедший в саундтрек к фильму “Trainspotting” сингл “Born Slippy” – все эти треки стали классическими.

Группа была также известна своими непредсказуемыми живыми шоу.
В 2000 Эмерсон ушел из группы, чтобы начать выступать самостоятельно. Хотя Underworld был его страстью на протяжении 10 лет, он захотел развиваться дальше, как DJ и продюсер.

В настоящее время Даррен Эмерсон продюсирует артистов своего лейбла Underwater Records (Meeker, Ned Flanders, Steve Mac, Mutiny и Tim Deluxe), делает ремиксы на песни известных исполнителей (работал, в числе прочих, с Chemical Brothers , Gus Gus и Бьорк ) и в последнюю субботу каждого месяца устраивает чрезвычайно успешную Underwater вечеринку в лондонском клубе The End.

13.11.2013

Похожие статьи: