загрузка

Incubus записались с Крисси Хайнд

Калифорнийские рокеры Incubus объединились с вокалисткой Predenders Крисси Хайнд (Chrissie Hynde) для записи нескольких песен, которые станут саундтреком к новому фильму “Stealth”. Кроме того, как признается гитарист группы Майк Эйнзигер, они хотели сделать приятное режиссеру Робу Коэну, “который является большим фэном коллектива и который просто достал их своими уговорами”.

Музыка к “Stealth” станет единственным подарком группы своим поклонникам в этом году. В настоящее время музыканты работают над новым альбомом, последователем “A Crow Left of the Murder” 2004-го года, однако предупреждают, что выйдет он не раньше 2006-го года.

Премьера ленты, режиссером которой выступил Роб Коэн (“Fast & Furious”), состоится 29 июля. Главную роль исполнит актер Джейми Фокс, известный по фильму “Рэй”.
В “Stealth” войдут три записанные Incubus и Крисси Хайнд песни: “Neither of Us Can See”, “Admiration” и “Make a Move”.

По словам музыкантов, все они являются большими поклонниками Predenders и работать с такой женщиной, как Крисси Хайнд, было для них настоящим удовольствием. Перспектива сотрудничества с вокалисткой Predenders стала главной причиной, по которой музыканты согласились записывать музыку к ленте.

11.07.2013

Похожие статьи: