загрузка

Группа “Мандри” зовет в “Дорогу”

Группа Мандри зовет в Дорогу

1 февраля в Киеве состоялась презентация нового альбома группы “Мандри”. Третья в студийной дискографии работа коллектива получила название “Дорога”.

По словам музыкантов, это название выбрано не случайно: оно полностью соответствует песенному наполнению альбома и настроению, которым сопровождается его прослушивание. К тому же, как говорит лидер “Мандрів” Фома, большая часть песен была написана именно в дороге, во время гастролей группы.

Ріо Ріта
8. Косачіна
9. Зозуля
10. Коло млину
11. Любов
5. Ти в серці мо§м
6. Тінга-Лінга
7. Издатель – компания Lavina Music.
Трек-лист альбома:
1. Дорога
2. Коханочка
3. Місто
4. Из одной такой поездки – в Португалию – родилась, к примеру, композиция “Ріо Ріта”.

В альбом вошло 12 песен, одна из которых – “Не спи, моя рідна земля” – уже хорошо известна слушателю. Автором все песен на диске, кроме одной – народной “Коло млину” – является сам Фома.

Что касается “Не спи, моя рідна земля”, то она, скорее всего, станет первой композицией с альбома, на которую будет снят клип. Запись альбома осуществлялась на киевской студии White Studio под руководством Олега “Белого” Шевченко. Гілка

12. Не спи, моя рідна земля
Предыдущий альбом музыкантов “Легенда про івана та Одарку” вышел в 2002-м году. Ему предшествовал выпущенный в 2000-м “Романсеро про ніжну королеву”.

13.08.2013

Похожие статьи: