загрузка

Eurythmics снова в деле

Eurythmics снова в деле

Легенда 80-х, дуэт The Eurythmics после долгого перерыва возвращается к поклонникам с новым материалом. Материала немного – всего две песни – однако и это уже способно привести в состояние эйфории давних поклонников таланта Энни Леннокс и Дэйва Стюарта.

Свежезаписанные “I’ve Got A Life” и “Was It Just Another Love Affair?” войдут на готовящийся к выпуску сборник лучших хитов группы “Ultimate Eurythmics”. Компиляция увидит свет 8 ноября.

“Энни и я не планировали работать в студии, – говорит Дэйв Стюарт. – Мы оба были в Лос-Анжелесе и внезапно слова и музыка начали сочиняться сами. Was It Just Another Love Affair? I’ve Got A Life
2. Love Is A Stranger
3. Sweet Dreams (Are Made Of This)
4. Who’s That Girl?

5. Right By Your Side
6. Here Comes The Rain Again
7. Would I Lie To You?
8. There Must Be An Angel (Playing With My Heart)
9. Sisters Are Doin’ It For Themselves with Aretha Franklin
10. It’s Alright (Baby’s Coming Back)
11. You Have Placed A Chill In My Heart
16. I Need A Man
17.

I Saved The World Today
18. 17 Again
19. When Tomorrow Comes
12. Thorn In My Side
13. The Miracle Of Love
14. Missionary Man
15. Это было как в добрые старые дни, когда песни сочинялись с молниеносной скоростью и так же быстро записывались. Так что, наверное, эти новые песни можно считать классикой Eurythmics”.

“I’ve Got A Life” и “Was It Just Another Love Affair?” – первый новый материал Eurythmics за последние шесть лет. Предыдущий релиз группы, альбом “Peace”, появился в 1999-м году. С тех пор о Eurythmics ничего не было слышно.
Трек-лист “Ultimate Eurythmics”:

08.07.2013

Похожие статьи: