загрузка

Мадонна: душевная компания для мужа

Мадонна: душевная компания для мужа

Поп-королева Мадонна поздравила своего мужа, режиссера Гая Ритчи, с 36-летием, организовав праздничную вечеринку с учетом вкусов именинника. Известно, что Гай терпеть не может шумных приемов и пафосной атмосферы, так что и устроенная Мадонной вечеринка получилась совсем не “звездном” стиле.

Чтобы поздравить мужа, певица сняла комнату в одном из пабов Лондона. На праздник в ирландском стиле собралось около 20 друзей Ритчи. Гости отказались даже от шампанского, предпочитая весь вечер пить пиво.

Гай потом признался нам, что это был лучший день рождения в его жизни, и что он очень признателен жене, которая поняла, что ему по-настоящему надо!”. Всем бы таких внимательных и заботливых жен!

В общей сложности Мадонна потратила на проведение вечеринки не более 30 фунтов стерлингов (около 250 гривень).
“Вечеринка удалась! – рассказывает один из гостей. – Мадонна пила вместе со всеми, не заботясь о том, что о ней подумают окружающие, а потом привела двух ирландских музыкантов и мы все вместе хором горланили песни.

И при этом она совсем не была похожа на звезду – в кепке и мешковатых штанах. Ушла она около часу ночи и была очень веселой, ведь пива было выпито немало.

13.05.2013

Похожие статьи: