загрузка

Эми Уайнхаус стала экспонатом музея Мадам Тюссо

В начале этой недели в лондонском музее Мадам Тюссо состоялась презентация воскового двойника известной поп-исполнительницы Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ). Церемонию открытия посетили родители скандальной певицы Митч и Дженис Уайнхаус, поскольку сама Эми не смогла присутствовать на открытии экспоната.
Восковая Уайнхаус составит компанию таким знаменитостям как Мадонна ( Madonna ) и Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake ), копии которых давно присутствуют в экспозиции музея.

Певица запечатлена в том же образе, в котором она явилась на вручение наград Brit awards – черные туфли на высоких каблуках, желтое мини-платье, огромные красные сережки-кольца в ушах и, конечно же, фирменный начес “улей”.
Митч Уайнхаус заявил, что был “ошеломлен потрясающим сходством восковой копии с его дочерью”.

Он также поблагодарил распорядителей Музея за то, что они поднялась над шумихой в прессе вокруг его дочери и по достоинству оценили в первую очередь ее талант выдающейся певицы.
По словам отца Уайнхаус, сейчас 24-летняя исполнительница весьма успешно проходит курс лечения от наркотической зависимости и готовится к записи нового альбома. “У нее запланированы еще два или три живых выступления и потом она будет работать над своим новым альбомом. У нее уже готово несколько песен”, – сообщил Митч Уайнхаус.

25.11.2013

Похожие статьи: