загрузка

Кристина Агилера ударилась в электронику

Кристина Агилера ударилась в электронику

Поп-певица Кристина Агилера ( Christina Aguilera ) приподняла завесу тайны над своим новым полноформатным альбомом, над которым в настоящее время трудится в студии. Оказалось, что и ей довольно-таки небезразлично мое творчество.

Мы планируем встретиться в студии где-нибудь в январе. Что из этого выйдет, говорить пока рановато – у нас нет определенного плана действий. Но я надеюсь, что у нас получится записать нечто впечатляющее”.

Напомним, что сборник “Keeps Getting Better: A Decade of Hits”, включающий в себя 15 лучших синглов Агилеры (в том числе две переработки) и две совершенно новые песни, увидит свет 11 ноября. По словам 27-летней исполнительницы, ныне она ориентируется на электронный формат образца Godfrapp и Ladytron , поэтому ее поклонникам стоит ожидать сюрпризов.

Кристина подтвердила, что созданная в эмбиент-ключе композиция “You Are What You Are”, размещенная на сборнике лучших хитов “Keeps Getting Better: A Decade of Hits”, является первой ласточкой новой творческой концепции. Кроме того, влияние танцевальной электроники можно обнаружить в двух новых песнях компиляции и переработке старого хита “Genie in a Bottle”, включенном на диск в качестве бонуса.

Кристина намекает, что к работе над новой пластинкой будет привлечен целый ряд звезд электронной музыки.
“Я большая поклонница Сии ( Sia ) – вокалистки Zero 7 , – говорит Агилера. – Поэтому очень обрадовалась, когда она приняла мое приглашение поработать вместе.

Релиз не получившего пока названия четвертого англоязычного альбома певицы запланирован на первую половину 2009-го года.
Последним на сегодня студийным альбомом поп-звезды является выпущенный в 2006-м двойной “Back To Basics”, демонстрировавший погружение в ретро-саунд 40-50-х.

31.01.2013

Похожие статьи: