загрузка

Hatebreed исследуют `Божественный замысел`

Звезды метал-хардкора Hatebreed анонсировали детали нового студийного альбома. В настоящее время группа находится на гастролях вместе с коллегами Lamb Of God, In Flames и Sylosis.

Конечно, мы стараемся найти собственный уникальный саунд – но не забываем, откуда растут у него ноги”.
“The Divinity Of Purpose” станет последователем лонгплея 2009-го года “Hatebreed”. В поддержку нового альбома планируется проведение масштабного тура по США и Европе.

Шестая в дискографии квинтета пластинка, озаглавленная “The Divinity Of Purpose”, выйдет 25 января 2013-го года на Nuclear Blast.Продюсированием диска занимались сами музыканты Hatebreed при участии Криса Харриса (Suicide Silence, All That Remains, Shadow Fall) и Джош Уилбур (Lamb Of God, Avenged Sevenfold).”Мы достаточно поэкспериментировали на прошлом альбоме, который привлек к нам множество новых фэнов, – раскрывает секреты новой работы вокалист Джейми Джаста. – Но что касается “The Divinity Of Purpose” – учитывая 10-летие выхода “Perseverance” (альбом команды 2002-го года) и возвращение в группу Уэйна Лозинака, – мы решили, что будет логично вернуться к олдскульному звучанию. Я много слушал Cro-Mass, Sheer Terror, Obituary, Slayer и другие группы, популярные во времена нашей юности.

29.10.2013

Похожие статьи: