загрузка

Paramore сразятся с 30 Seconds To Mars

Paramore сразятся с 30 Seconds To Mars

Любимцы публики Paramore и 30 Seconds To Mars сойдутся лицом к лицу в борьбе за обладание престижными премиями Kerrang! Awards.В трех номинациях Kerrang! Awards заявлены также Bullet For My Valentine и You Me At Six.

Первые претендуют на победу в категориях “Лучший альбом” (“Fever”), “Лучшая британская группа” и “Лучший концертный коллектив”; вторые – “Лучший сингл” (“Liquid Confidence”), “Лучший альбом” (“Hold Me Down”) и та же “Лучшая британская группа”.Церемония награждения Kerrang! Awards состоится в Лондоне 29 июля.

Напомним, что номинанты и обладатели премий традиционно определяются путем голосования читателей журнала Kerrang!.
Обе группы отмечены сразу в четырех номинациях награждения, причем одних и тех же: “Лучшая группа в мировом масштабе”, “Лучший концертный коллектив”, “Лучший альбом” и “Лучшее видео”. Исход этого сражения непредсказуем – учитывая наличие в списках номинантов и таких имен как Green Day , Metallica и Avenged Sevenfold .”Мы впечатлены столь горячей поддержкой своих фэнов, проголосовавших за включение нас в число номинантов премии”, – отреагировала на эту новость фронтвумен Paramore Хейли Уильямс. “Не секрет, что у нас особые отношения с армией наших почитателей, которые сопровождают нас по всему миру”, – заявил в свою очередь вокалист 30 Seconds To Mars Джаред Лето. (“И надеемся на их активность и в ходе финального голосования”, – читаем между строк).

04.09.2013

Похожие статьи: