загрузка

Костюмы Кайли будут выставлены в музее

Костюмы Кайли будут выставлены в музее

В Лондоне открывается выставка концертных костюмов, аксессуаров и наград Кайли Миноуг ( Kylie Minogue ). Возможностью предзаказа воспользовались уже более 3500 поклонников Кайли. Осмотрев выставку Миноуг, не могла сдержать своих эмоций. “Я не могу поверить, что зеркальные шары и вся эта сверкающая роскошь находятся в музее Виктории и Альберта.

Это просто потрясающе!”, – заявила поп-звезда.
Еще задолго до открытия выставки вокруг нее возник немалый ажиотаж. Музею даже пришлось впервые в своей практике ввести систему предварительного бронирования пригласительных.

Экспозиция, которая разместится в музее Виктории и Альберта, будет функционировать с 8 февраля по 10 июня.
На выставке представлены наряды, знакомые публике по клипам, фильмам и сценическим выступлениям Кайли: от рабочих штанов, в которых она снималась в австралийском сериале “Neighbours” (“Соседи”) до золотистых шортиков из костюма для видео “Spinning Around”.

Всего выставлено более 200 памятных вещей певицы, среди которых простое белое платье из ролика на песню “I Should Be So Lucky” (1987) и цельнокроеный костюм с капюшоном, в котором ее можно было видеть в клипе “Can’t Get You out of My Head” в 2001 году. Кроме того, в экспозиции представлены наряды из последнего турне Кайли “Showgirl: Homecoming tour”.

Костюмы поп-звезды “демонстрируют” черные безглавые манекены.
Накануне открытия выставки специально для Кайли Миноуг был устроен частный просмотр экспозиции.

25.10.2013

Похожие статьи: