загрузка

Enter: Document. Pink

Enter: Document. Pink

Рink в свои 25 лет успела многое. Была скейтбордисткой, читала хип-хоп, увлекалась рэйвом и пела в рок-группе… Но начнем с самого начала.
Родилась Рink в 1979 году в Дойлстоуне, неподалеку от Филадельфии.

Кстати, настоящее имя ее – Алисия Мур. В школу ходить не любила, потому как учителя постоянно выгоняли ее с уроков за неприличные вопросы. Другая на ее месте забросила б все это и занялась чем-нибудь другим.

Но гордая американка решила идти до конца – и будь что будет! И начала сольную карьеру. Она подписала контракт со звукозаписывающей компанией LaFace Records и приступила к написанию новых песен. В общем, с ней не соскучишься!

Среда, 13 октября, 22:00, только на телеканале Enter – Document: Pink. Приятного вам просмотра Привитая ей в детстве родителями любовь к музыке предопределила ее жизненные стремления и приоритеты, и выступать Пинк начала уже в 13 лет.

Ходила по клубам, иногда диджеила чуть-чуть, танцевала – в общем, развлекалась как могла. Свою страсть к танцам эффективно совмещала с занятиями музыкой, потому что уже в те самые тринадцать лет Рink вошла в состав любительской рэп-группы, с солистом которой она дружила.

На этот раз, похоже, переменчивая фортуна решила-таки повернуться к столь целеустремленной девушке лицом. В 2000 году Рink выпустила сингл “There U Go”, который в течение всего лишь одного месяца стал золотым.. Ну и пошло-поехало. Поклонники, награды, скандалы…

То собственного охранника избила, то с Бритни Спирс поругалась. Ну что тут скажешь? Ужасная, но страшно симпатичная она, эта Рink …

Вскоре стала сама писать песни – слова выходили из-под ее руки сами собой.
Помыкавшись по разным группам и не достигнув желаемого результата, Рink загрустила. “Все мои иллюзии о музыкальном мире и моем месте в нем были тогда полностью разрушены.

Когда я была маленькой, думала, что певице нужно только стоять на сцене и петь. Выяснилось, что это совсем не так”.

02.10.2013

Похожие статьи: