загрузка

Бритни Спирс лишили опеки над детьми

Бритни Спирс лишили опеки над детьми

Бритни Спирс (Britney Spears) лишили права опеки над ее детьми. 1 октября состоялось заседание суда, в ходе которого судья Скотт Гордон (Scott Gordon) постановил передать экс-супругу певицы Кевину Федерляйну (Kevin Federline) право на единоличную опеку над двухлетним Шоном Престоном (Sean Preston) и годовалым Джеденом Джеймсом (Jayden James).

Решение суда вступает в силу 3 октября и действительно до “иного решения суда”. Этот же судья две недели назад обязал Бритни Спирс проходить регулярные тесты у нарколога, так как она “часто и в течение продолжительного времени употребляла запрещенные препараты и алкоголь”.

Как сообщается, решение о передаче опеки шокировало Бритни. “Она не могла предположить, что потеряет своих детей. Она подавлена, ведь мальчики – смысл ее жизни”, – заявил один из друзей певицы.

25-летняя Спирс и 29-летний Федерляйн сочетались браком в октябре 2004 года, а в июле 2007-го официально развелись. До сегодняшнего дня экс-супруги имели равные права опеки над детьми, но Федерляйн настаивал на увеличении своих прав, чтобы “изолировать детей от рисков”.

Напомним, кроме проблем с наркотиками, у певицы недавно возникли и проблемы с законом. Бритни угрожает шесть месяцев тюремного заключения за то, что она врезалась в чужую припаркованную машину и скрылась с места ДТП.

17.10.2013

Похожие статьи: