загрузка

Clutch готовят мартовский релиз

Рокеры из Мэриленда Clutch в скором времени порадуют своих поклонников новым альбомом. Electric Worry
7. One Eye Dollar

8. Rapture of Riddley Walker
9. When Vegans Attack
10. Мы склоняемся к тяжелому рок-н-роллу, все более отдаляясь от хардкора.

Это не просчитанное движение, мы просто следуем своим инстинктам, заложенным еще в детстве, когда мы фанатели по группам “классического рока”.
По словам Фэллона, “From Beale Street to Oblivion” – первый в коллекции Clutch по-настоящему “живой” альбом. “Перед походом в студию мы для начала протестировали новый материал в дороге, – говорит музыкант. – А в студию уже зашли, четко зная что и как играть.

Даже странно, почему мы не делали так ранее. Оказалось, что так работать намного легче”.
Предшественник “From Beale Street to Oblivion”, альбом “Pitchfork & Lost Needles” датируется 2005-м годом выпуска. The Devil & Me

4. White’s Ferry
5. Child of the City
6. В поддержку нового диска группа отправится в масштабное турне по США, Европе и Австралии, которое начнется в июне этого года.
Трек-лист альбома:
1. You Can’t Stop Progress

2. Power Player
3. Диск, получивший название “From Beale Street to Oblivion”, запланирован к релизу на 27 марта. Продюсером альбома выступил Джо Баррези, ранее работавший с Tool , Queens Of The Stone Age и др.

Диск включит в себя 12 композиций. Любители поэкспериментировать со звуком, Clutch и на этот раз обещают представить подборку в широком диапазоне стилей – от стоунер-рока до блюз-метал.

“Этот альбом получился более блюзовым, чем предыдущие, – говорит фронтмен Clutch Нил Фэллон. – Но на нем нет ничего такого, что могло бы показаться чужеродным нашим давним поклонникам. Opossum Minister
11. Black Umbrella

12. Mr. Shiny Cadillackness

15.07.2013

Похожие статьи: