загрузка

Восковая `Кайли` выбирает аромат Darling

Восковая `Кайли` выбирает аромат Darling

В лондонском музее восковых фигур Мадам Тюссо появился новый экспонат – еще одна фигура Кайли Миноуг (Kylie Minogue). В этот же день Кайли участвовала в торжественной церемонии “цементирования” отпечатков своих ладоней на лондонской Площади Славы.

Таким образом отмечено достижение Кайли, ставшей одной из самых успешных артисток, выступавших на Wembley Arena. Певица составила компанию на Площади Славы таким знаменитостям как Мадонна (Madonna), Клифф Ричард (Cliff Richard) и Status Quo.

В ближайшее время британские поклонники певицы смогут посетить ее шоу в Манчестере, где запланировано шесть концертов Кайли в MEN Arena. Первый из них состоится 12 января.

А 8 февраля в лондонском The Victoria & Albert Museum откроется выставка концертных костюмов, аксессуаров и фотографий исполнительницы. Это уже четвертая скульптура австралийской певицы.

БОльшим количеством собственных изваяний может похвастаться лишь Королева Англии, фигур которой в экспозиции на сегодняшний день представлено пять.
Новая восковая Кайли станет первой ароматизированной фигурой, она будет благоухать духами Darling от самой Кайли Миноуг.

Облаченная в длинное красное платье скульптура сидит на сверкающем полумесяце – такой певицу можно лицезреть на концертах тура Showgirl Homecoming Tour, концерты которого сейчас с успехом проходят в Великобритании.
9 января состоялся последний из семи концертов поп-дивы на ведущей концертной площадке Лондона Wembley Arena, которые в общей сложности посетили более 79 000 фэнов.

26.11.2013

Похожие статьи: