загрузка

Абрамович поздравил Земфиру с прошедшим днем рождения

Российский олигарх Романа Абрамович вместе со своей любовницей Дашей Жуковой вчера вечером неожиданно появился в развлекательном центре «Апельсин»
Повод у Романа Аркадьевича был важный – послушать концерт любимой певицы Земфиры и заодно поздравить ее с днем рождения, который она отмечала в минувшее воскресенье.

Исполнив свои хиты, Земфира поспешила поприветствовать важного гостя. Она расцеловалась с олигархом и успела о чем-то с ним пошептаться.

После общения с любимой певицей (которую, к слову, он нередко выписывает на свои праздники) Абрамович с Дашей, довольные концертом, покинули клуб.
Под песни любимой девушки Рената отвязно танцевала, невпопад размахивая руками.

Не прикоснувшийся к спиртному Роман Аркадьевич со знаменитой улыбкой на лице смотрел на отрывающуюся Литвинову и на свою возлюбленную, которая тоже не усидела на месте.
Кстати, специально для олигарха Рамазанова спела песню We are the champions.

Даша Жукова предусмотрительно появилась на мероприятии на несколько минут раньше. Она выпорхнула из BMW и направилась к забронированному на веранде столику, где и дожидалась любимого мужчину.

Но побыть наедине Абрамовичу и Жуковой не удалось – вскоре к ним присоединилась Литвинова. К началу концерта актриса уже была в более чем веселом состоянии. Как ни старался Роман Аркадьевич остаться незамеченным, он все же был узнан.

Впрочем, незаметно ему не удалось даже подъехать ко входу в «Апельсин». Самый богатый россиянин подкатил к клубу на «мерседесе» в сопровождении двух джипов охраны.

Попивая минеральную воду, олигарх с наслаждением проводил время в компании Даши и близкой подруги Земы Ренаты Литвиновой, пишет “ТД”.
Вчерашнее выступление скандальной певицы было приурочено к ее недавнему дню рождения – все поклонники, желающие поздравить Земфиру, могли это сделать. «Девочка-скандал» великодушно принимала презенты от девочек-фанаток и в своеобразный знак благодарности бросалась в них конфетами.
Cпециально для олигарха Рамазанова спела песню We are the champions
Появление в ночном клубе такого редкого гостя в Москве, как Абрамович, стало для собравшейся публики, пожалуй, еще большим сюрпризом, чем выход на сцену Рамазановой.

07.10.2013

Похожие статьи: