загрузка

Натали Имбрулья стала сиделкой

Натали Имбрулья прервала работу над своим фильмом и вылетела в Сидней, чтобы быть рядом со своим бой-френдом Дэниэлом Джонсом, вокалистом австралийской группы Silverchair. Мало ли от чего болит левая рука.

Когда же он обратился к медикам, те диагностировали артрит.
Менеджмент музыканта понадеялся, что после немедленного лечения болезнь отступит, и перенес несколько ближайших концертов на более позднее время.

Однако вскоре оказалось, что у Дэниэла Джонса не в порядке и лимфатическая система. “После “залечивания” боль не только не утихла, но распространилась по всему телу”, – грустно констатирует Уотсон. Так что придется заняться лечением серьезно.

Ну что же – от всей души желаем Дэниэлу скорейшего выздоровления. Мы уже сообщали, что у Дэниэла обнаружился реактивный артрит, который вынудил группу отменить все запланированные выступления в поддержку своего нового альбома “Diorama”.

Врачи, обследовавшие музыканта, посоветовали ему воздержаться от попыток брать в руки гитару по крайней мере, в течение года. Менеджер группы Джон Уотсон заявил, что Дэниэл был настолько плох, что даже не мог двигаться.

Начиналось все банально: сначала музыкант обратил внимание на боли в левой руке. А Натали – молодец! Променять карьеру актрисы на карьеру сиделки – на такое не каждая девушка решится…

24.12.2012

Похожие статьи: