загрузка

Юлия Лорд дала концерт в свой День рождения

Юлия Лорд дала концерт в свой День рождения

25 февраля прошел концерт Юлии Лорд в Арт-клубе 44.Ну да ладно. Это как бы внутренние дела, и будем надеяться, что все на самом деле будет хорошо.

На концерте со своей цифровой камерой присутствовал и Леонид “Лео” Бурлаков. Это имя прочно ассоциируется с продюсированием Земфиры и Мумиего Троля. С Юлией Лорд “Лео” познакомился в Карпатах на отдыхе.

И, как сообщает та же разведка, грядет просто ошеломительный промоушн Юлии Лорд по России и Украине. Сейчас она не сильно старается светиться на всяких акциях, не распыляется, готовясь нанести “мощный и меткий удар”.

Вот так нескучно и насыщенно прошел День рождения Юлии Лорд в Арт-клубе 44.Юлия Лорд пела свои песни и подпевала другим. Вообщем, все было вроде, как у людей, а может даже лучше.

Но по мере продвижения мероприятия вперед не покидало ощущение, что именинница как-то придерживает “Пеплов” по принципу “вам лучше в тени постоять”…
Ибо не понятен факт, почему “Пеплам” дали добро отыграть только одну свою песню.

Ведь именно они довели праздничное настроение до апогея. Они плавно перевели джем после выступления Юлии в выступление Збей Пепел’З с умопомрачительно заводной cover-программой. Все (и сама юбилярша!) пустились в безудержный пляс.

Между песнями люди подходили к Юле и просили ее дать ребятам возможность сыграть свои песни. В ответ они получали милую улыбку и слово “спасибо”… А если еще добавить, что по данным разведки, за этот концерт с Юлей ребята ничего не получили, то… странно…

Оказалось, что сама акция была посвящена Дню рождения Юлии. В этот вечер в клубе было много гостей, поздравлений и самой разной музыки. Вход был платным, зато у зашедшего была возможность выпить “на шару” чарочку вина и закусить за здоровье именинницы.

За пультом “ручки крутил” звукорежисcер “Скрябiна”. А в составе сопровождающей музыкальной группы наряду с московским аранжировщиком Юлии на акустике и виртуозным скрипачом-клавишником ярко выделялись музыканты из Збей Пепел’З (без Франца).

Кстати, “Пеплы” и открыли музыкальную часть вечера своим хитом Скажешь, не скажешь.
В первой же песне Юлия сообщила о том, что Я сьогоднi вiльна, я – твоя. С самого старта стало понятно, почему именно “Пеплы” аккомпанируют имениннице.

Очень профессиональная и четкая ритм-секция басиста Славика и ударника Джимми (а он еще и поет!), отличная гитара в руках Пэдро (именно так окрестила виновница торжества Петю) позволяют Юле чувствовать себя, как за каменной стеной.

12.09.2013

Похожие статьи: