загрузка

Cowboy Junkies споют о “душе”

Cowboy Junkies споют о душе

Легенда канадского альтернативного рока группа Cowboy Junkies возвращается на сцену. Да не с пустыми руками: летом этого года состоится релиз нового альбома “One Soul Now”.

Часть тиража будет издана в “люксовом” исполнении – с дополнительным диском, на который войдет пять кавер-версий: “Helpless” Нила Янга, Cure “17 Seconds”, “Thunder Road” Брюса Спрингстина, Townes Van Zandt “Lungs” и Youngbloods “Darkness, Darkness”.
Одновременно с выходом “One Soul Now” группа подготовила и компьютерный диск “Anatomy of an Album”, на котором размещен снабженный фотографиями, демо-записями и текстами песен рассказ о том, как проходила работа над альбомом.

“Если над прошлым альбомом (“Open” 2001 года – прим. ред.) мы работали в пути, а потом, вернувшись, просто записали готовый материал в студии, то теперь проделали все в нормальной студийной обстановке, – рассказывает вокалистка Марго Тимминс (Margo Timmins). – Материал дописывался уже в процессе, и это было более интересно”.
Cowboy Junkies образовались в Онтарио в 1985-м году и стали первой добившейся успеха в США альтернативной группой из Канады. “One Soul Now” – восьмой по счету студийный альбом музыкантов.

24.07.2013

Похожие статьи: