загрузка

Шэрон Осборн – `звездная` мама года

Шэрон Осборн   `звездная` мама года

Жена и менеджер знаменитого Оззи Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) возглавила список самых популярных “звездных” мам Великобритании согласно опросу, проведенному сетью британских магазинов готовой одежды Freemans. 53-летней Шэрон, матери трех детей, удалось заручиться поддержкой 25% опрошенных, что дало ей возможность обойти таких серьезных конкуренток, как Кейт Мосс, Джордан (известная телеведущая) и Пенни Ланкастер (жена Рода Стюарта).

“Я совершенно потрясена результатами голосования и тот факт, что “звездной” мамой года меня выбрала публика, делает эту победу еще более замечательной, – сказал Шэрон Осборн. – Последние годы были довольно трудными для нашей семьи, но британская публика всегда поддерживала нас – не знаю, возможно потому, что чувствовала во мне старомодную девчонку из провинции”.
Напомним, последние два года действительно были не лучшим временем для Осборнов: глава семейства Оззи Осборн ( Ozzy Osbourne ) едва не сломал себе шею, катаясь на квадроцикле, дети – Келли и Джек – оба поочередно лечились от наркозависимости, а у самой Шэрон обнаружили рак, что вынудило ее провести несколько месяцев в больничной палате.

Ныне все члены знаменитой семейки, ставшей героями популярного реалити-шоу на MTV, пребывают в добром здравии: Оззи и Келли продолжают заниматься музыкой, Джек озабочен делами собственного звукозаписывающего лейбла, а Шэрон ведет свою передачу на американском телевидении.
“Мы немало удивлены тем, что звание лучшей мамы досталось Шэрон Осборн, – говорит представитель компании Freemans. – Но это значит, что британцы действительно верят в то, что именно она представляет портрет идеальной матери в наше время”.

Результаты опроса:
1. Sharon Osbourne (25%)
2. Jordan (16%)
3. Kate Moss (14%)
4. Duchess of Cornwall (10%)
5. Tess Daly (3%)
10.

Lorraine Kelly (2%)
В этом году в десятку лучших не сумели попасть лидеры прошлогоднего опроса – бывшая участница Spice Girls и жена Дэвида Бэкхема Виктория Бэкхем и вокалистка Atomic Kitten Керри Катона. Penny Lancaster (8%)
6. Melanie Sykes (7%)

7. Davina McCall (4%)
8. Louise Redknapp (4%)

24.05.2013

Похожие статьи: