загрузка

Калкин научил Мэнсона … курить!

Калкин научил Мэнсона ... курить!

Премьера долгожданного фильма “Party Monster” с Мэрилином Мэнсоном в одной их женских ролей состоялась на открывшемся в эти выходные фестивале 2003 Sundance Film Festival. По словам режиссера фильма Рэнди Барбато, “великий и ужасный” Мэнсон, в быту не переносящий курево и курильщиков, взял несколько “уроков курения” у своего юного друга. “Мак научил Мэрилина Мэнсона, как правильно затягиваться, потому что тот понятия не имел, как это делается!” – смеется Барбато.

Правда, не уточняет, по сценарию это было задумано либо от нечего делать.
Ну вот. Имели двух милых мальчиков, а получили: а) фрика с ангельской внешностью; б) курящего Мэрилина Мэнсона.

Кто ужаснее – увидим после просмотра фильма. Напомним, что в последнее время шок-рокер что-то очень уж увлекся кинематографом – запланированный к выходу на конец прошлого года новый альбом музыканта так и не увидел свет и непонятно, когда же все-таки выйдет.

Однако вернемся к тому, что есть. Как мы уже сообщали, картина “Party Monster” базируется на реальных событиях, произошедших в начале 90-х годов в Нью-Йорке и рассказывает историю владельца ночного клуба Майкла Алига, который убил своего соседа по квартире, и вообще отличался весьма экстравагантным образом жизни.

Играет его… нет, не угадали, не Мэнсон, а герой “Одного дома” Маколей Калкин. Мэрилин Мэнсон же подвизается в небольшой роли персонажа по имени Кристина.
Как ни странно, Маколей Калкин – большой приятель Мэрилина Мэнсона, и если вы думаете, что дурное влияние исходит всегда и только от Мэнсона, то глубоко ошибаетесь.

07.08.2012

Похожие статьи: