загрузка

Шакира: теперь и на английском

Латиноамериканская суперзвезда Шакира ( Shakira ) 29 ноября выпускает уже второй в этом году альбом “Oral Fixation”. Поэтому-то у меня и уходит так много времени на работу над каждой их этих песен.

Так что между временем записи первой песни и последней столько всего происходит, что об их схожести и говорить нечего”.
Премьера видео на “Don’t Bother” и специальный ролик, рассказывающий о съёмках клипа впервые будут показаны на MTV 27 октября.

Альбом представляет собой англоязычного “близнеца” выпущенного весной этого года в испаноязычном мире диска “Fijacion Oral”.
Первый сингл с новой пластинки “Don’t Bother” выйдет в свет уже в ближайшие выходные.

Помимо заглавной песни на диск войдет композиция “Illegal”, записанная совместно с Карлосом Сантаной ( Carlos Santana ).
Работая над материалом к будущим альбомам, певица так расстаралась, что выдала на-гора целых 60 песен, однако затем умерила пыл и сократила список до 10 трэков на английском и 10 на испанском языках. Так и появилась стилистическая концепция проекта, состоящего из двух частей-альбомов.

Хотя сама певица, похоже, не очень-то верит в музыкальное единство двух альбомов. “Я не думаю, что у альбомов должна быть какая-то единая концепция. Я думаю, альбомы – это спонтанное самовыражение артиста.

01.08.2013

Похожие статьи: