загрузка

Михей выписан из больницы

Михей выписан из больницы

Лидер группы “Джуманджи” Сергей “Михей” Крутиков выписан из больницы, где оказался в июле после перенесенного инсульта. Однако сроки полного выздоровления врачи называть не берутся.

Как рассказал Юрий Плотников, администрация группы “Джуманджи” пока не планирует никаких благотворительных акций в поддержку Михея, а о концерте 6 сентября в московском клубе “Город” директор узнал от корреспондента InterMedia. В этой благотворительной акции в пользу лидера “Джуманджи” примут участие группы “Мальчишник”, “Спирали”, I.F.K., “Ленинград”, “Тет-а-тет”, “Пропаганда”, Big Black Boots и др.

В компании “Рэп-концерт”, на сайте которой размещен анонс, подтвердили, что концерт 6 сентября состоится, и сам Михей о нем знает. Стилистически разношерстный состав участников объясняется тем, что “там будут выступать все, кто этого захотел”.

Собранные на концерте средства планируется передать выздоравливающему музыканту. Как рассказал корреспонденту InterMedia директор музыканта Юрий Плотников, сейчас Михей находится дома, где продолжает лечение.

Врачи по-прежнему находят положительную динамику в процессе выздоровления артиста. По словам директора, г-н Крутиков самостоятельно передвигается, у него помаленьку восстанавливается нормальная речь.

30.12.2013

Похожие статьи: