загрузка

P.O.D. записались с хасидом-растаманом

Новый диск американцев P.O.D. будет содержать весьма необычный “дуэт”: христианские рокеры записались вместе с Матисьяху (MatisYahu) – ортодоксальным евреем, исполняющим реггей! Восходящая звезда засветилась на двух треках готовящегося к выпуску альбома “Testify” – “Roots in Stereo” и “Strength of My Life”.

В 2005-м году музыкант, выступающий в традиционном для хасидов лапсердаке, выпустил свой дебютный альбом “Live at Stubbs”. Не загорами и пополнение дискографии: новый альбом “Youth” выходит в Америке уже 7 марта.

Новый диск P.O.D., напомним, появится на прилавках музыкальных магазинов мира уже 24 января.
Объясняя такой свой странный выбор приглашенной звезды, вокалист P.O.D. Сонни Сандовал рассказал следующее: “Я сам Мэтиса вот уже около года.

И все вокруг нас, узнав о нем, шутили: “А слабо вам, как христианской группе, записаться с растаманом?”. Сначала мы смеялись, а затем подумали: “Постойте, но ведь он пишет отличную музыку! При этом она несет в себе слово Божье, и какая разница, что он хасид и играет реггей?

Отличная идея – давайте пригласим его!”.
Уроженец Пенсильвании Матисьяху (настоящее имя Мэттью Миллер) получил первую популярность с выходом сингла “King Without a Crown”, который сразу же подхватили американские радиостанции ввиду оригинальной музыки и колоритности ее автора.

15.07.2013

Похожие статьи: