загрузка

Трибьют-альбом INXS выйдет в 2011-м

Трибьют альбом INXS выйдет в 2011 м

Начинаются обрисовываться очертания нового альбома австралийцев INXS , анонсированного как посвящение покойному фронтмену группы Майклу Хатченсу.В проект также вовлечены Габриэлла Чилми, Ника Коста и Пэт Монахен из Train .Напомним, что последним прижизненным альбомом Майкла Хатченса стал записанный вместе с INXS “Elegantly Wasted”, выпущенный в 1997-м. Спустя несколько месяцев после издания лонгплея музыканта не стало.

В 2005-м году его коллеги записали пластинку “Switch” вместе с приглашенным вокалистом – но популярности она не снискала.
Как стало известно, пластинка под названием “Original Sin” увидит свет в январе-феврале будущего года.Трек-лист альбома пока не раскрывается. Известно лишь, что продюсированием диска занимался Джеймса Эш из группы Rouge Trade.Ранее сообщалось, что альбом включит в себя подборку лучших песен INXS “хатченовской эпохи”, перезаписанных с участием известных вокалистов: Брендона Флауэрса (“Beautiful Girl”), Роба Томаса (“Original Sin”), Ванессы Аморози (“Devil Inside”), Бена Харпера (“Never Tear Us Apart”).

28.08.2013

Похожие статьи: