загрузка

Фронтмен The Datsuns ударился на всю голову

Фронтмен The Datsuns ударился на всю голову

Фронтмену команды The Datsuns Дольфу Де Датсуну (Dolf De Datsun) не повезло на съемках нового клипа группы “Blacken My Thumb”. Надеемся, к тому времени Дольф полностью поправится.

Что касается самого альбома, то его (еще до происшествия) Де Датсун охарактеризовал так: “Это отличный рок-н-ролл, громкий, не оставляющий равнодушным. В отличие от первого диска, он не такой тяжелый и более разнообразный”.

Хотя трек-лист диска еще не утвержден, уже известны названия треков, которые точно в него войдут: “Girl’s Best Friend”, “Cherry Lane”, “I Got No Words”, “Messin’ Around”, “You Can’t Find Me”, “What I’ve Lost” и “Don’t Come Knocking”.
Дебютный альбом The Datsuns (носящий название группы) вышел в 2002-м году.

Отрабатывая сложную сцену, парень упал, сильно ударившись головой. Работу над видео пришлось прервать, а музыканта срочно госпитализировать. Врачи наложили ему несколько швов.

Очевидцы инцидента сообщают леденящие душу подробности с места происшествия. “Везде была кровь, – рассказывает один из них. – Такое впечатление, что снимали не музыкальный клип, а фильм ужасов!”.
Трек, на который снимается клип, станет первым синглом группы из долгожданного нового альбома “Outta Sight / Outta Mind”, релиз которого состоится в июне.

06.12.2013

Похожие статьи: