загрузка

Валдис Пельш вернется в “Несчастный Случай”

Валдис Пельш вернется в Несчастный Случай

Группа “Несчастный случай” 29 июня даст сольный концерт в клубе “Б-2″ в нетрадиционном для последнего времени составе. С тех пор г-н Пельш принимал участие в специальных акциях “НС” типа концерта к 15-летию группы в 1998 году.

Последний раз Валдис выходил вместе с группой на сцену во время телевизионного эфира на ТВ-6 в ток-шоу “За стеклом” осенью прошлого года. Сейчас Валдис является ведущим новой игры на ОРТ “Русская рулетка” и одновременно занимает пост руководителя развлекательного и детского вещания в той же телекомпании, так что неизвестно, удастся ли ему при такой загрузке снова влиться в родной коллектив.

Еще одна приятная новость из стана “НС”. Сергей Чекрыжов, клавишник группы, композитор и автор музыки ко многим телевизионным программам, 22 июня стал отцом.

Как сообщила корреспонденту InterMedia директор группы Ирина Юткина, на этом выступлении к команде присоединится Валдис Пельш. “В последнее время мы взялись репетировать вместе и вот хотим попробовать показаться на публике – может, получится этакое возвращение “блудного сына”, – поделилась Ирина.
Напомним, что с 1996 года Валдис, являясь членом коллектива, находится в своеобразном творческом отпуске.

Тогда его популярность в качестве ведущего викторины “Угадай мелодию” (ОРТ) мешала нормальному восприятию публикой выступлений “Несчастного случая” на гастролях. Да и сам шоумен был сильно загружен работой, которую не мог совмещать с музыкальной деятельностью.

У него родился сын. В разговоре с корреспондентом InterMedia пресс-атташе команды Юлия Аксенова сообщила, что мальчика пока никак не назвали: “Сергей человек очень основательный, так что взял себе для принятия окончательного решения недели три”. От всей души поздравляем семью Чекрыжовых с наследником.

29.07.2013

Похожие статьи: