загрузка

Evanescence уничтожили Cold

Гитарист америкнаской ню-метал команды Cold Терри Бальзамо (Terry Balsamo) официально стал постоянным участником Evanescence . Именно это ощущение уверенности в человеке и стало основным критерием при приеме его в состав команды. К сожалению, это начало новой эры для Evanescence стало концом для Cold – группа прекратила свое существование.

Напомним, сначала Бальзамо просто заменил на сцене внезапно покинувшего “родную” группу Бена Муди и считался лишь гастрольным музыкантом. На днях вокалистка Evanescence Эми Ли распространила заявление, в котором было сказано: “Cold могли, конечно, найти нового гитариста, но у них были и другие проблемы, так что они приняли решение распустить группу.

Они все равно не планировали работать вместе. Так что для Терри переход к нам стал настоящим спасением – он вновь чувствует себя востребованным”.
Как призналась Эми Ли, хоть Бальзамо и не был другом ее детства (Эми намекает на бывшего гитариста группы Бена Муди, с которым она росла. – прим. ред.), она почувствовала, что может на него положиться в профессиональном смысле.

07.05.2013

Похожие статьи: