загрузка

“Жизнь напоказ” от Puddle Of Mudd

Гитарист группы Puddle Of Mudd Пол Филипс (Paul Phillips) объявил о том, что группа закончила работу над своим вторым диском. “Запись наконец-то окончена, – написал Филипс в сообщении на официальном сайте. – Думаю, что многие уже даже начали сомневаться, случится ли когда-нибудь такое чудо. Продюсером записи выступил Джон Курцвег (John Kurzweg), который работал над их дебютным альбомом, а также с группой Creed.

Предварительный (неполный) трек-лист альбома “Life In Display”:
01. Already Gone
02. Spin You Around
03.

Можно сказать, что запись окончена и сейчас мы с нетерпением ожидаем новых концертов”.
Музыкант поделился и концертными планами группы. До конца июля они будут выступать в США, а в начале августа отправятся в Японию.

По словам участников группы, они с нетерпением ожидают этого визита, ведь им раньше не приходилось еще бывать в Стране восходящего солнца.
Релиз второго студийного альбома Puddle Of Mudd “Life In Display” состоится в начале сентября, выпустит его лейбл Interscope Records.

Мы тоже, честно говоря, в этом сомневались. Энди Уоллес (Andy Wallace) в ближайшие несколько недель снова займется сведением. Могу сказать, что все, что мы записали, звучит просто великолепно. Think Away From Me

04. Sittin’ at the Bottom
05. Mountain Song
06. Change

26.07.2013

Похожие статьи: