загрузка

Валерий Харчишин станет “Володарем морів”

Фронтмен группы “Друга Ріка” Валерий Харчишин предстанет в образе “Властелина морей”. Музыканту было предложено провести фотосессию, основывающуюся на кадрах из выходящего в эти дни на экраны Украины фильма “Властелин морей” с Расселом Кроу в главной роли.

Зрители, которые надумают посетить премьеру фильма в кинотеатре “Киевская Русь” 27 ноября, помимо огромных постеров на подступах к кинотеатру, смогут увидеть небольшое концертное выступление группы на сцене кинозала. Напомним, практика привлечений музыкантов к рекламе голливудских блокбастеров не нова: несколько месяцев назад в образе героини картины “Лара Крофт: колыбель жизни” выступила Алена Винницкая.

Результат, надо признать, получился очень интересным.
Из других новостей о группе “Друга Ріка”: 1 декабря группа даст долгожданный сольный концерт в Киеве, который состоится в концертном зале Національного Университета Дизайна и технологий ( 4 корпус) по адресу ул.Немировича-Данченко, 4. Концерт посвящен Всемирному Дню борьбы со СПИДом и организован Представительством Европейской Комиссии в Украине, Швейцарской программой Прогельвеция, а также Фондом сприяння розвитку мистецтв та Академі§ Розвитку Освіти. Начало концерта в 19.00.

16.10.2013

Похожие статьи: