загрузка

`Люмьер` выпустил первый мини-альбом

`Люмьер` выпустил первый мини альбом

Украинская группа “Люмьер” выпустила дебютный мини-альбом “Час Пик” на лейбле Sony Music. Релиз включил в себя пять оригинальных композиций и ремикс на песню “Война”, ранее уже представленный в Сети.

Напомним, вокалистом квартета является Роман Веремейчик, финалист конкурса “X-Factor 2″. После завершения проекта Роман и его коллеги — гитарист Тарик (Тарас Тягун), басист Лео (Леонид Понежда) и барабанщик Макс (Максим Голубничий) — больше года затворниками провели в студии, готовя материал для альбома.

За время этих студийных сессий было создано более 20 песен, после чего музыканты начали поиск достойного партнера для выпуска диска.
Сейчас в ближайших планах “Люмьера” — подготовка к выпуску полноценного дебютного альбома, релиз которого планируется на осень, съемки второго видеоклипа, и выступление на знаменитом музыкальном фестивале “Нашествие”, который пройдет 5-7 июля.

За право выпустить альбом “Люмьер” боролись несколько известных компаний, но предпочтение было отдано лейблу Sony Music – партнеру шоу “X-Factor”.Премьера мини-альбом “Люмьер” состоялась на iTunes 18 июня. В поддержку этого релиза известный кинорежиссёр Антуан Вивас-Денисов снял клип на песню “Час Пик” — его уже сейчас можно увидеть на официальном канале группы, а вскоре он будет представлен на музыкальных каналах России, Украины и стран СНГ.

05.11.2013

Похожие статьи: