загрузка

30 Seconds To Mars выступили на крыше

30 Seconds To Mars выступили на крыше

Рокеры 30 Seconds To Mars последовали примеру своих старших коллег U2 и Bon Jovi и хорошенько потрясли крышу одного из самых популярных и престижных концертных залов мира – лондонской O2 Arena. А в конце мая музыканты провели флэшмоб на лондонской Soho Square, сыграв как обычная уличная группа.Выпущенный 17 мая 2013-го стал четвертым по счету диском в коллекции 30 Seconds To Mars.

Альбом стартовал на 6-й позиции хит-парада Billboard, возглавил британский рейтинг рок-записей и вошел в Топ-10 чартов 14 стран мира, включая Россию.
Мы специально не говорим “сцену”, потому что музыканты действительно выступали на крыше здания – состоялась сия затея 18 июня.Поднявшись на верхушку O2 Arena, Джаред Лето и Ко отыграли небольшой акустический сет из четырех песен – “End Of All Days”, “Up In The Air”, “Kings and Queens” и “Closer To The Edge” в целях привлечения внимания к своему новому альбому “Love, Lust, Faith & Dreams”, изданному в прошлом месяце.”Мы стараемся избежать монотонности и каждый раз делать что-то новое, – объясняет вокалист команды Джаред Лето череду нестандартных промо-акций, проведенных группой в последние пару месяцев. – Кто знает, может быть, на завтра мы отправимся в сафари и презентуем что-нибудь в пустыне!”.Напомним, что первый сингл с альбома “Up In The Air” буквально улетел в космос и сначала был представлен на борту МКС, а потом уже слушателям на Земле 15 марта.

В настоящее время 30 Seconds To Mars колесят по Европе в рамках тура в поддержку “Love, Lust, Faith & Dreams”. В начале августа музыканты посетят Австралию и Дальний Восток, а в ноябре вернутся в Великобританию с серией сольных концертов.

02.09.2013

Похожие статьи: