загрузка

Hoobastank помогут школьникам

Американские рокеры-альтернативщики Hoobastank выступят на благотворительном шоу в школе небольшого калифорнийского городка Калабаса (Calabasas). Так что идея Говарда пришлась очень кстати”.

“Когда мы узнали, что на достройку школы не хватает денег, то решили, что нужно что-то предпринять, – добавляет Эстрин. – Мы вполне осознаем всю важность школ для общества”. Интересно все же, сознавали ли музыканты эту важность, будучи школьниками?..

Цель выступления, запланированного на 15 июля – собрать деньги, необходимые для достройки здания школы, которых не хватает в связи с дефицитом бюджета Калифорнии. Если группа сумеет привлечь необходимую сумму, то в сентябре школа сможет приступить к полноценной работе.

Гитарист Hoobastank Дэн Эстрин (Dan Estrin) сказал, что внимание группы на эту проблему обратил Говард Бенсон (Howard Benson), продюсер их следующего альбома, который живет в этом городе. “Двое детей Говарда Бенсона должны в этом году пойти в школу, – рассказывает Эстрин. – А школу никак не могут достроить, потому что не хватает около 300 тысяч долларов. А мы там бывали, и видели, насколько неприятно эта недостройка выглядит.

03.12.2013

Похожие статьи: