загрузка

Take That возьмут с собой в тур диетолога

Take That возьмут с собой в тур диетолога

Take That, готовящиеся к британскому туру “Progress Live” в поддержку своего прошлогоднего альбома “Progress”, наняли личного шеф-повара, обязанности которого будут заключаться не только в приготовлении вкусной и здоровой пищи для музыкантов и участников тур-команды, но и тщательнейшем подсчете калорий – чтобы пятеро парней из бойзбенда не набрали лишних килограммов.
Теперь же – при помощи личного повара и диетолога – эти проблемы, как надеются музыканты, будут решены.Напомним, ранее сообщалось, что Take That объявили предстоящие гастроли “свободными от алкоголя”.

Интересно, следить за выполнением этого правила тоже будет повар?..
“Мы впервые берем с собой в дорогу собственного повара, – подтверждает участник Take That Джейсон Орандж. – Он будет готовить только для нас и поможет нам держать себя в форме”.Ранее вокалисты Take That признавались, что в “межсезонье” – промежутках между гастролями – не всегда следят за своим рационом и частенько набирают лишний вес.

Который приходится быстренько скидывать перед появлением на публике, чтобы не отпугнуть своим внешним видом поклонниц. Так же трудно им оставаться стройными и подтянутыми и после тура, во время которого приходится питаться чем попало.

Турне воссоединившихся в оригинальном составе Take That стартует 27 мая в Сандерленде и продлится по 29 июля. Всего в рамках “Progress Live” запланировано 30 концертов – включая 8 шоу на лондонском Уэмбли.

11.07.2013

Похожие статьи: