загрузка

Маккартни поздравит жителей Петербурга

Маккартни поздравит жителей Петербурга

Как стало известно совсем недавно, во время своего предстоящего визита в Россию сэр Пол Маккартни планирует посетить не только Москву, но и Санкт-Петербург! Северная столица Российской Федерации собирается шумно отмечать 300-летие своего существования и одним из пунктов торжеств станет выступление знаменитого экс-“битла”.

Представители Маккартни сообщили, что выступление в Петербурге, скорее всего, состоится 22 мая, за два дня до московского концерта, который должен состояться на Красной площади. Напоминаем, что одним из главных условий выступления в Москве Пола Маккартни является проведение концерта именно на Красной площади.

У Кремлевской стены похоронены руководители советского государства, сотни героев и видных общественных деятелей”. Маккартни в то же время, по мнению Митрофанова, “не является высоконравственным человеком, которому могли бы подражать молодые люди: в свое время он был задержан японской полицией в связи с употреблением наркотиков”.

Поэтому Митрофанов предлагает перенести концерт с Красной площади в ДС “Лужники”. А уже 25 мая Маккартни снова прилетит в Петербург, чтобы провести занятие мастер-класса.
Сопровождать музыканта будут участники его группы Wings.

На концерте прозвучат песни периодов Beatles, Wings и совсем новые композиции.
Касательно московского концерта Пола Маккартни.

Как сообщает Gazeta.Ru, сегодня, 16 апреля состоится пленарное заседание депутатов Государственной думы Российской Федерации, посвященное этому выступлению. Член Либерально-демократической партии Алексей Митрофанов подготовил проект обращения Госдумы к президенту, в котором призывает Путина не пускать Пола Маккартни на Красную площадь и отменить его концерт 24 мая.
Аргументация очень проста: “Красная площадь является символом единства России, народного героизма, боевой и трудовой славы многих поколений россиян.

30.10.2013

Похожие статьи: