загрузка

Экс-Guns N` Roses почти готовы назвать вокалиста

Экс Guns N` Roses почти готовы назвать вокалиста

Бывшие участники команды Guns N’ Roses Слэш (Slash), Дафф Маккаган (Duff McKagan) и Мэтт Сорум (Matt Sorum) продолжают активно подыскивать вокалиста для своей новой группы, у которой еще пока нет названия и которую пока называют просто “Проект”. Совсем недавно появилась информация, что наиболее вероятным кандидатом на это место стал фронтмен группы Stone Temple Pilots Скотт Вейланд (Scott Weiland).

Одним из знаков, что у Вейладна есть реальные шансы занять место вокалиста стало то, что его голос звучит как минимум на одном пробном саундтреке, которыми сейчас увлеклись Слэш и его команда. “Они просто записывают песни и дарят их кинокомпаниям, – говорит представитель Слэша Arlett Vereecke. – На одной из них точно есть вокал Вейланда. А может, и не на одной”.

По слухам, Вейланд, который сейчас работает над вторым сольным альбомом, должен скоро пройти восстановительный лечебный курс. “Они склоняются к кандидатуре Вейланда, – утверждает близкий к “Проекту” источник. – Как только он закончит курс лечения они пригласят его в группу”. Представители Вейланда никак не комментировали эту информацию.

В прослушивании на место вокалиста группы уже принимали участие такие музыканты, как Себастьян Бах (Sebastian Bach) – бывший участник Skid Row; Келли Шэфер (Kelly Shaefer) – Neurotica, Atheist; Трэвис Микс (Travis Meeks) – Days Of The New; Майк Матиевич (Mike Matijevic) – Steelheart; Пэт Бриггс (Pat Briggs) – Psychotica; Эй Джей Попофф (A. Jay Popoff) – Lit и Джошуа Тодд (Joshua Todd) – Buckcherry.

27.12.2013

Похожие статьи: