загрузка

Bullet For My Valentine в ожидании `лихорадки`

Bullet For My Valentine в ожидании `лихорадки`

Звезды металкора из Уэльса Bullet For My Valentine анонсировали выпуск нового альбома. Я уверен, что с этой пластинкой мы расширим нашу гастрольную географию, потому что мы сделали огромный прогресс”.Продюсером записи выступил американец Дон Гилмор (Don Gilmore), который известен сотрудничеством с Linkin Park, Dashboard Confessional, Good Charlotte и Lacuna Coil.”Мы намеренно старались не делать чего-то особенного.

Мы просто проанализировали, что сработало и что не сработало на наших последних двух альбомах и постарались записать лучшую работу, на которую были способны”, – уверяет Так.
Третий лонгплей команды, получивший название “Fever”, увидит свет 27 апреля.

В качестве первого радиосингла выбрана композиция “Your Betrayal” – ее презентация состоится 8 марта. До этого фэны могут составить впечатление о будущем релизе по треку “Begging For Mercy”, который уже сейчас можно скачать в Сети.Сами музыканты считают, что запись вышла просто отменной и стоит на пару ступенек выше их предыдущих релизов. “Я адски горжусь нашим новым альбомом и мне не стыдно заявлять это, – говорит вокалист Мэтт Так (Matt Tuck). – Каждый раз при его прослушивании я прихожу в невероятный восторг – и мне не терпится сыграть это для людей.

На диске “Fever” можно будет обнаружить 11 треков. Альбом станет последователем релиза 2008 года “Scream Aim Fire”.

22.07.2013

Похожие статьи: