загрузка

Metallica еще не определились

Metallica еще не определились

Metallica еще не решили, какую песню группы Ramones они запишут для альбома-посвящения легендарным панкам, который будет называться то ли “Ramones Forever”, то ли “We’re A Happy Family” (разные источники информируют о разных вариантах).
Ранее мы сообщали, что Metallica переиграют песню “We’re a Happy Family”, но, по-видимому, эта информация не соответствует действительности.

Вашему вниманию предлагается официальная информация с интернет-сайта группы:
“В настоящее время Metallica находятся в студии, где работают над новой композицией. Мы можем достоверно подтвердить многочисленные слухи, что этой композицией станет кавер-версия одной из песен группы Ramones для выходящего в скором времени альбома-посвящения.

Когда Джонни Рамоне спросил своего близкого друга Кирка Хеммета, согласится ли Metallica записать песню для трибьюта, сказать “да” было очень просто. Теперь группа столкнулась с более серьезной проблемой – выбором песни!

Сначала ребята работали над восемью песнями, потом сузили круг претендентов до четырех, но до сих пор не определились с окончательным вариантом.
Нет, они не сказали нам, из каких песен предстоит выбирать. Наша задача состоит лишь в том, чтобы донести до вас их окончательный выбор”.

27.08.2012

Похожие статьи: