загрузка

GN`R выпустят сразу два альбома?

GN`R выпустят сразу два альбома?

Ненормальный предводитель Guns N’ Roses Эксл Роуз потихоньку-полегоньку раскрывает карты своего нового альбома.
Разговаривая с представителями прессы во время пребывания группы в Лондоне, где GN’R давали концерт своего “Китайского тура”, Эксл заявил, что “Chinese Democracy” (так называется альбом) будет содержать 18 треков.

Причем те песни, которые сейчас исполняются на концертах, не войдут в этот альбом! Значит это лишь одно: за время своего многолетнего бездействия “Винтовки и Розы” наработали намного больше материала, чем хватило бы для одного диска.

Подтвердил это и сам Роуз, дав понять, что параллельно с подготовкой к выпуску “первой части” “Китайской демократии” группа работает над комплектацией “второй части”, которая будет выпущена сразу же после релиза первой. Вот как работает Эксл Роуз: сначала восемь лет накапливает впечатления и пишет песни, чтобы потом выплеснуть все свои эмоции ушатом холодной (надеемся!) воды на головы ничего не подозревающих слушателей.

Браво!
Но и это еще не все. “После того, как студия выпустит вторую часть… возможно, к тому времени я закончу еще один альбом, хехе! Кто знает?” – закончил свое выступление Роуз.

Между тем, запланированный было на конец этого года релиз “первой” (будет говорить теперь так) части “Chinese Democracy” переносится на начало 2003 года. Дождаться бы хоть первой части…

27.12.2013

Похожие статьи: