загрузка

Андреа Корр – за легализацию гашиша

Вокалистка ирландской семейной группы THE CORRS поддерживает идею легализации гашиша у себя на родине. Об этом стало известно после интервью Андреа каналу MTV Asia, в котором она заявила: “Я действительно думаю, что гашиш способен помочь некоторым безнадежно больным людям уменьшить страдания.

По правде говоря, я за то, чтобы гашиш был так же легален, как и алкоголь, конечно со всякими там предостережениями и разъяснениями для покупателей, особенно среди молодежи. К тому же, еще никто не доказал, что гашиш способен навредить человеку.

Своими словами она подает очень дурной пример подрастающему поколению. Ведь большинство поклонников THE CORRS – это дети моложе 18 лет, а она прямо им говорит, что курить гашиш – это вовсе не плохо.

А это не просто плохо – это ужасно!” И уж тем более вы никогда не увидите человека агрессивным, когда он накурится гашиша. А попробуйте справиться с пьяным!”
Благие намерения Андреа уже нашли яростных противников в лице Национального родительского совета. Вот что говорит Мэри Данавами, член этой уважаемой организации: “Мне очень неприятно слышать это из уст Андреа.

25.11.2013

Похожие статьи: