загрузка

Destiny`s Child отправляются в турне

Destiny`s Child отправляются в турне

Destiny’s Child подтвердили серьезность своего возвращения на сцену, объявив о намерении отправиться этим летом в турне в поддержку своего нового альбома “Destiny Fulfilled”. Гастрольный забег начнется 9 июля в американском Сент-Луисе и пройдет как минимум по 30 городам США, включая Атланту, Сан-Антонио и Лос-Анжелес.

В качестве “разогрева” девушки из Destiny’s Child планируют пригласить свою коллегу по лейблу Амери (Amerie) и рэппера Марио (Mario).
“Destiny Fulfilled” был выпущен в ноябре 2004-го года, став первым после двухгодичного перерыва совместным релизом Бейонс Ноулс , Мишель Уильямс и Келли Роуленд.

В начале 2002-го девушки объявили о том, что берут перерыв, чтобы попробовать себя в сольном качестве, но обещали поклонникам обязательно вернуться.
После выпуска “Destiny Fulfilled” Destiny’s Child дали небольшое количество разрозненных концертов в разных странах мира, и в конце концов все же решились на полномасштабное турне – чтобы их поклонники могли удостовериться, что Destiny’s Child действительно вернулись.

12.11.2012

Похожие статьи: