загрузка

Эмма Бантон снова запоет

2003-й год может ознаменоваться серьезным соперничеством в чартах для бывших участниц знаменитой поп-группы Spice Girls.
Стало известно, что молчавшая на протяжении всего прошлого года Эмма ‘Baby Spice’ Бантон (Emma Bunton), в настоящее время ведет переговоры с рекорд-гигантом Universal Records на предмет подписания нового контракта на сумму полтора миллиона фунтов стерлингов.

“Мы все еще оговариваем некоторые детали с Universal Records, но я уже на седьмом небе от счастья, – заявила Эмма. – На этой неделе мне еще предстоит куча встреч и это все, что я могу вам сказать на данный момент”.
Напомним, что два года назад Бантон была с позором изгнана с лейбла Virgin Records после провала ее дебютного сольного альбома.

Кроме того, как мы уже сообщали, готовится к релизу своего второго сольника еще одна бывшая “перчинка” Mel C. Альбом под названием “Reason” появится в продаже уже в марте.
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и Джери Холливел (Geri Halliwell) также не сидят сложа руки. И одна, и вторая в настоящее время работают над своими новыми пластинками.
И только Mel B сейчас далека от музыки – девушка делает себе карьеру в качестве ведущей на британском телевидении

11.11.2013

Похожие статьи: