загрузка

У Тараканов! – новый альбом

У Тараканов!   новый альбом

Тараканы! закончили запись своего нового альбома. Пластинка, пока не получившая окончательного названия, выйдет в свет в феврале-марте 2002 года.

Альбом, включающий в себя 14 песен собственного сочинения и одну кавер-версию (Ва-БаНКЪ’ 92-“Сашенька”), радикально отличается от всего выпущенного группой ранее. Звучание приобрело хэви-металическую окраску, злобно-агрессивная лирика подчеркивает и без того предельно жесткий саунд альбома.

В процессе доработки пластинки Тараканы! планируют записать версию песни “Реальный панк” совместно с вокалистом группы НАИВ Александром “Чачей” Ивановым, давшим свое предварительное согласие, а также попытаются привлечь к сотрудничеству над песней “Письмо к Бритни” саму Бритни Спирс (которая никакого согласия пока не давала).
Тараканы! также планируют организовать в поддержку выхода нового альбома большой тур по городам России и экс-СССР (март 2002), в процессе которого группа постарается заехать во все те места, где ее знают и любят, а также непременно туда, где ТАРАКАНЫ! не были ни разу за свою 11-летнюю карьеру. В некоторых городах тура совместно с ТАРАКАНАМИ! также выступит японская панк группа SOBUT, чей визит в Россию также запланирован на март 2002.

20.08.2013

Похожие статьи: