загрузка

Леоне Льюис предстоит операция на горле

Леоне Льюис предстоит операция на горле

Молодая британская поп-исполнительница Леона Льюис ( Leona Lewis ) ляжет на операционный стол. При этом Леона стала первой за 27 лет британской исполнительницей, которой удалось подобное.

В 1965-м американский сингловый рейтинг покорился “Downtown” Петулы Кларк, а в 1981-м – “Morning Train (Nine To Five)” Шины Истон. Певица уступила настоятельным советам врачей и своих менеджеров удалить гланды, чтобы избавиться от непрекращающихся проблем с горлом.

“У меня хронический тонзиллит, – объясняет 23-летняя поп-звезда. – Я постоянно мучаюсь с горлом, что сильно мешает моей карьере. Меня пугает любое хирургическое вмешательство, но я вынуждена решиться на операцию, чтобы раз и навсегда покончить с этой проблемой”.

В настоящее время Леона Льюис является одной из ярчайших восходящих звезд современной поп-музыки. Благодаря глубокому и эмоционально окрашенному вокалу ее сравнивают с Уитни Хьюстон ( Whitney Houston ), Мэрайей Кэри ( Mariah Carey ) и Селин Дион ( Celine Dion ). Однако продюсеры певицы столкнулись с тем, что не могут планировать карьеру своей подопечной из-за неопределенности с ее здоровьем.

“Любого человека пугает перспектива хирургического вмешательства, но для вокалиста операция на горле – это вообще сущий кошмар, – говорит один из друзей певицы. – Мы все очень надеемся, что всё пройдет успешно”.
Поддержать Леону в этот трудный для нее период может приятная новость из-за океана: ее песня “Bleeding Love”, возглавлявшая британский чарт семь недель кряду и признанная самым успешным синглом 2007-го года в Великобритании, на этой неделе взобралась на вершину американского хит-парада.

20.08.2013

Похожие статьи: