загрузка

Бейонс стала лицом L`Oreal

Американская певица Бейонс Ноулз ( Beyonce Knowles ), солистка группы Destiny’s Child , подписала контракт с крупнейшей косметической компанией L’Oreal. Так что Бейонс еще повезло, что сломан был всего один палец.

По мнению маркетологов компании, Бейонс как никто лучше соответствует имиджу L’Oreal. За работу, которая займет у Бейонс всего десять дней в год на протяжении предстоящих пяти лет, звезда получит около 4 миллионов долларов.

Любопытная деталь: перед съемками специальная комиссия L’Oreal будет проводить инспекцию состояния волос Бейонс. По условиям контракта, она не только обязана постоянно поддерживать их в отличном состоянии при помощи продуктов L’Oreal, но и быть готовой к смене имиджа по требованию компании, которая имеет теперь право испытывать на ней любое новое средство – будь то шампунь или краска для волос.

Еще одна новость из жизни Бейонс не столько приятна. На днях певица заплатила за личную безопасность… пальцем собственной ноги! Телохранитель звезды так рьяно защищал ее от толпы фанатов, что случайно наступил на ее ножку всем весом своего могучего тела.

25.12.2013

Похожие статьи: