загрузка

Дэвин Таунсенд хочет поработать с Агилерой

Знаменитый канадский гитарист Дэвин Таунсенд (Devin Townsend), который прославился не только благодаря своей группе Strapping Young Lad, но также благодаря сотрудничеству с рядом известных исполнителей, в том числе Стивом Ваем и Front Line Assembly, заявил о своем страстном желании поработать с поп-певицей Кристиной Агилерой (Christina Aguilera).
“В последнее время я только ее новый альбом и слушаю, – признался Дэвин в интервью Hartford Advocate. – Она чертовски хороша.

А она прежде всего певица!
Я бы с удовольствием с ней поработал. Только мне почему-то кажется, что она не согласится. Но если она вдруг захочет спеть в металлической песне, я с удовольствием напишу эту песню для нее”. И мне плевать, что о ней говорят другие.

Ее последний видеоклип (нашумевший ролик “Dirrty” – прим. ред.) просто великолепен. Она умеет танцевать, умеет показать себя перед камерой и, что самое главное, она поет так, что все остальные певички просто нервно курят в коридоре.

Люди много говорят о ее вульгарной манере одеваться. Но послушайте, разве она в этом виновата? Виноваты ее стилисты, которые заставляют ее носить все эти непотребные шмотки.

18.09.2013

Похожие статьи: