загрузка

Картинная “Печаль” Райана Адамса

Модерн-кантри-рокер Райан Адамс (Ryan Adams) сделал перерыв в своей музыкальной карьере: 5 сентября в арт-галерее Niagara в East Village, что на Манхэттене состоялось открытие выставки художественных работ музыканта. На открытии присутствовали, среди прочих, Марианна Фейтфулл, Фаб Моретти из The Strokes, Руфус Уайнрайт и Мелисса Ауф Дер Мар.

Все работы Райана объединены одной темой – “The Sadness” (“Печаль”). Кстати, так названа и сама выставка.
16 сентября Райну вновь придется вспомнить, что он в первую очередь музыкант: в этот день в музыкальных магазинах появится новый альбом под названием “Demolition”.

Диск включит в себя 13 демо-треков, записанных артистом в период сессий 2000-2001 года. Куда там “Sadness” к живописаниям эпатажного рокера.
Все они были записаны “за раз”, то есть, без дублей. Таким образом, “Demolition” представит нам настоящего, натурального Райана Адамса.

Напомним, что буквально через две недели на другом конце страны – в Лос-Анжелесе – открывается еще одна выставка художественных достижений – свои картины представляет Мэрилин Мэнсон. Критики, видевшие эти творения, в шоке. Мы, к сожалению, не имеем понятия о художественных способностях ни Адамса, ни Мэнсона, но предполагаем, что в битве двух титанов победит все же первый.

11.11.2013

Похожие статьи: